Просмотры1479Комментарии0

Минздрав предупреждает о мошенниках по дезинсекции помещений от вредных насекомых

Региональный минздрав сообщает, что на территории региона зафиксированы факты проведения работ по дезинсекции помещений от вредных насекомых не профессиональными организациями, которые проводят работы некачественно и неэффективно, неизвестными препаратами без достижения результата работ.

Мошенники оплату принимают наличными денежными средствами, не заключив договора об оказании услуг, при этом оставляя номера телефонов Ульяновской областной дезинфекционной станции для дальнейших обращений, что является нарушением действующего законодательства.

В случае заключения договора с другой организацией,  вы вправе запросить у них лицензию на оказание услуг по проведению данных работ, что будет являться гарантией качества проведенных  работ.

При появлении вредных насекомых вы можете обратиться к специалистам Ульяновской областной дезинфекционной станции  по телефонам 46-39-41, 46-39-43. Для проведения работ по дезинсекции заключается договор, выставляется счет и оплата производится строго безналичным расчетом через банковские организации.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное