Просмотры2281Комментарии0

38 ульяновцев распивали спиртное пятого марта

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе за пятое марта.

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по восьми ранее совершенным преступлениям, задержан один преступник, находящийся в розыске. Также составлено 3194 административных протоколов, в том числе 38 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 5- за мелкое хулиганство, 13 – за курение в общественных местах, 7- за нарушение правил торговли, 10 – за нарушения в сфере миграции, 3 протокола за совершение административных правонарушений, связанных с реализацией спиртных напитков. Также сотрудники полиции раскрыли 1 грабеж, 2 факта незаконного оборота наркотиков, 1 преступление экономической направленности.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В 24 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Госавтоинспекторы выявили 3006 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – шесть; за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – один; нарушившими требования пользования ремней безопасности – 43, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 105, управляющими общественным транспортом – 23, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 22, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 65, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – четыре; пешеходами за нарушение ПДД – 62.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное