Просмотры1065Комментарии0

Происшествия недели

15 февраля

Около 23.00 на Западном бульваре в Засвияжском районе произошло ДТП с участием автомобиля «Рено Логан». Есть пострадавший.

16 февраля

В Заволжском районе 30-летний безработный мужчина зашёл в магазин, взял со стеллажа бутылку виски стоимостью около 4 000 рублей, положил её в пакет и покинул помещение. О краже заявил администратор магазина. После ранее судимого вора задержал участковый уполномоченный полиции.

Днём в отдел полиции обратился 59-летний житель рабочего посёлка Тереньга. Мужчина выпивал с 35-летней знакомой, а, когда выпивка закончилась, гостья потребовала от хозяина денег на алкоголь. Получив отказ, собутыльница избила мужчину и отняла у него 1200 рублей. По факту грабежа проводится проверка.

17 февраля

Полиция задержала двух граждан — уроженцев Республики Узбекистан, проживающих в Засвияжском районе. Мужчины подозреваются в нескольких кражах с территории дачных участков, расположенных в Железнодорожном районе. Задержанные пояснили, что похищенное имущество погрузили на автомобиль и сдали в пункт приёма металлолома.

Возле одного из домов по улице 9 Мая в Заволжском районе задержали неработающего 30-летнего мужчину, у которого был сверток с «солью» массой 1, 626 грамма. Дурь он приобрёл через интернет для личного потребления.

18 февраля

В полицию обратился руководитель одного из сельскохозяйственных предприятий в Засвияжском районе. На территории предприятия пропали две тонны зерна на общую сумму 40 000 рублей. Под подозрение попал 59-летний охранник фирмы. В вечернее время он закрыл камеры видеонаблюдения тканью, мешки с украденным зерном погрузил в автомобиль, а затем продал.

Вечером в рабочем посёлке Павловка в супермаркет зашёл пьяный мужчина, взял с прилавка бутылку водки и спрятал её под куртку. На просьбы продавца вернуть товар обратно или оплатить мужчина никак не отреагировал и выбежал из магазина. Грабителя вскоре задержали.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное