Просмотры1044Комментарии0

В вашем сердце настоящая буря

Язык символов зачастую помогает людям понять, что на самом деле творится в их душе. Чтобы понять, чего именно хочет ваша душа, выберите один из символов.

Лев

Первый символ говорит о том, что вам нужно обрести контроль над вашей жизнью. Наверно, вы замечаете, что проблемы сыпятся на вас постоянно и с разных сторон. Иногда вам хочется спрятаться от всех под тёплым одеялом, скинув с себя груз ответственности. Возможно, вам даже кажется, что вы засомневались, правильно ли вы движетесь. На самом деле всё это только кажется, вы не зря выбрали тот путь, по которому идёте. Постарайтесь это принять, тогда это облегчит вашу жизнь.

Песочные часы

Возможно, вам кажется, что время остановилось, вы не можете идти вперёд, вы устали. Вас постоянно одолевают какие-то мысли, но больше всего пугает будущее. Выход из этой ситуации простой – принять то, что есть сейчас, и отпустить прошлое. Всё, что было раньше, уже прошло. Даже если вы думаете, что всё было не так, как нужно, это уже не исправить. Примите то, что было, и займитесь настоящим. Начните жизнь с чистого чиста.

Месяц с лицом

В вашем сердце настоящая буря из разнообразных чувств и эмоций. Они не дают вам покоя. Иногда вам даже сложно заснуть. Среди этих чувств — обида, страсть, злость, ненависть. Выход можно найти с помощью умиротворения. Поэтому нужно взглянуть своим страхам в глаза. Осознайте, чего именно вы боитесь, и признайтесь себе в этом. Нежелательно подавлять свои чувства, в итоге всё это выйдет боком.

Ключ

В данный момент идеалы, которые раньше были вашими нерушимыми стенами, внезапно стали мелкими. Вы пересматриваете своё отношение к жизни, ищете новые ответы на старые, как мир, вопросы. Возможно, вы даже запутались, вы в отчаянии и скуке. Сейчас самый подходящий момент для того, чтобы собраться с силами и сделать шаг к новому. Скорее всего, пора прекращать взвешивать все «за» и «против», просто возьмите и сделайте.

Рука и глаз

Символ глаза говорит сам за себя. Вы подсознательно чувствуете негатив в свой адрес. Вероятно, вам стали часто сниться плохие сны, вы ощущаете повышенную тревожность, сильную слабость. Возможно, кто-то направляет негативный поток в вашу сторону, но это не значит, что нужно сдаваться. В любой ситуации человек по-прежнему остаётся творцом своей судьбы. Из любого тупика можно найти выход, просто нужно постараться и наладить отношения с самим собой, простить себя за прошлые ошибки и принять себя таким, какой ты есть. Вам нужно время для морального восстановления. Может быть, сейчас вам нужно больше медитировать и отдыхать.

Источник: Источник
Тэги:#тест
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное