Просмотры2031Комментарии0

Восемь мелких хулиганов попались 12 февраля

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе за 12 февраля.

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по 7 ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 3820 административных протоколов, из которых 29 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 8 – за мелкое хулиганство, 13 – за курение в общественных местах, 11 – за нарушение правил торговли, 7 – за нарушение в сфере миграции. Изъято 16 литров алкогольной продукции.

За минувшие сутки полицейские раскрыли два факта причинения тяжкого вреда здоровью, четыре кражи, один факт мошеннических действий, 10 фактов незаконного оборота наркотиков.

Сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выявлено 3612 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – пять; нарушившими требования пользования ремней безопасности – 50, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 67, управляющими общественным транспортом – 15, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 25, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 93, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – два; пешеходами за нарушение ПДД – 57.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное