Просмотры7631Комментарии8

Топ 8 самых красивых девушек Ульяновска

Мы искренне считаем, что в Ульяновске живут самые красивые девушки в мире, поэтому назвать кого-то самыми-самыми очень сложно – все прекрасны по-своему. Но все же есть некоторые ульяновские представительницы так называемого слабого пола, которые выделяются среди других. Они ведут активную социальную жизнь, занимаются спортом, восхищают своей красотой весь мир и дарят положительные эмоции. Мы решили собрать в наш топ восемь девушек, которые больше всего отвечают этим критериям.

1. Талия Айбедуллина

Красавица Талия — самая титулованная модель Ульяновска. В списке ее наград значатся победы в таких конкурсах, как «Мисс Ульяновск-2015», «Мисс Волга-2016», World Miss Tourism-2017 и Miss Global City-2017. А еще она не только красивая и умная, но и добрая. Совсем недавно она начала заниматься благотворительностью. Совсем недавно на своей странице в Инстаграм она выложила пост, где объявила о раздаче и продаже своих вещей, вся сумма от которых направится в благотворительный фонд.

2. Юлия Шулепова

Красивая и умная Юлия занимается пиаром ульяновского спорта. “Обожаю хоккей”, – написала она о себе на личной странице.

3. Мария Прыскина

Ульяновская актриса драматического театра Мария Прыскина с легкостью может войти в любую роль. С ее талантом она могла бы покорить подмостки всемирно известных театров, но она предпочла остаться в Ульяновске и радовать своими ролями горожан и гостей города.

4. Алла Дворецкова (Anapkamake)

Вошла в наш список красавиц и известный ульяновский видеоблогер. Она ведет интересный бьютиканал на YouTube, делает девушкам макияж и не стесняется посмеяться над собой.

5. Саша Щербакова

Еще одна YouTube-блогер из Ульяновска снимает для своих 187 тысяч подписчиков видео о стиле, моде и путешествиях. Снимает красиво и талантливо.

6. Эльмира Мухаметшина

Красивая и очень эффектная Эльмира использует свою страницу в инстаграме по максимуму: делится моментами своей интересной жизни и выкладывает яркие фотографии в самых горячих образах.

7. Алёна Михайлова

Юная белокурая красавица совсем недавно – два месяца назад – завоевала титул самой красивой девушки города – Мисс Ульяновск – 2019.

8. Алена Сидорова

Еще одна Алена в нашем списке и еще одна Мисс Ульяновск. Но на этот раз 2018 года. Красавица и умница модель много путешествует и принимает участие в конкурсах красоты.

Фото: Личные страницы девушек в Instagram.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное