Просмотры2161Комментарии0

Более 2700 ульяновцев нарушили ПДД 4 февраля

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе.

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по двум ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 2961 административный протокол, из которых 40 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 10 – за мелкое хулиганство, 14 – за курение в общественных местах, 6 – за нарушение правил торговли, 15 – за нарушение в сфере миграции. Составлено три административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 15 литров алкогольной продукции.

За минувшие сутки полицейские раскрыли четыре кражи, один факт мошенничества, два факта незаконного оборота наркотиков.

Сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выявлено 2787 нарушений Правил дорожного движения, из них, совершенных водителями, находящимися в состоянии опьянения – 7, в том числе за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – 3, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 24, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 54, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 20, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 89, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – 3, пешеходами за нарушение ПДД – 34.

Дорожно – транспортных происшествий, в результате которых имеются пострадавшие, за минувшие сутки на территории Ульяновской области не зарегистрировано.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное