Просмотры5427Комментарии0

Смертельная авария в Майнском районе, пострадавшая на пожаре в Ульяновске. Происшествия минувших выходных в Ульяновской области

Прошедшие выходные (первое и второе февраля) в Ульяновской области не обошлись без происшествий.

2 февраля в 16.00 на автодороге в Майнском районе произошло столкновение автомобиля «Рено Дастер» и рейсового автобуса «ПАЗ», который ехал из Ульяновска в поселок Базарный Сызган. В результате ДТП водитель и два пассажира, в том числе 12-летний ребёнок, автомобиля «Рено Дастер» погибли.

В этот же день на перекрестке улиц Рябикова и Стасова в Засвияжском районе «Лада Гранта» выехала на трамвайные пути и столкнулась с трамваем. Движение электротранспорта было парализовано. О пострадавших не сообщалось. Подробности выясняются.

2 февраля в 10:29 на проспекте Генерала Маргелова в Заволжском районе загорелся “ВАЗ-21115”. В результате пожара, огнем поврежден моторный отсек автомобиля, а также поверхность капота. Салон автомобиля закопчен на площади. Частично оплавлена панель приборов автомобиля. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.

1 февраля в 20:05 на улице Мичурина в поселке Тереньга Ульяновской области загорелась баня. Огонь впоследствии распространился и на предбанник. В результате пожара, огнем повреждена кровля бани на площади 20 кв.м. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.

1 февраля в 18:56 в Новоспасском районе произошло ДТП.  «Хендай Солярис» столкнулся с большегрузом «DAF». По предварительным данным МЧС, есть пострадавшие. Подробности выясняются.

В 08:31 1 февраля на перекрестке проспекта Нариманова и Сельдинского шоссе в Ленинском районе Ульяновска не поделили дорогу “ВАЗ-21014” и “Нива 2121”. По предварительным данным МЧС, есть пострадавший. Подробноси выясняются.

В 07:36 в переулке Школьном в селе Старый Атлаш Старокулаткинского района произошло загорание жилого частного дома. Огнем повреждены внутренняя отделка помещения котельной на площади 10 кв.м и кровля на площади 15 кв.м. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.

1 февраля в 05:17 на улице Брестской в Заволжском районе произошел пожар в складском помещении производственно-складского здания. Огнем поврежден стеллаж, сам склад закопчен по всей площади. К счастью, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 22:30 31 января на улице Полбина в Засвияжском районе произошло загорание в двухкомнатной квартире (по всей площади захламлена мусором). Огнем повреждена внутренняя отделка комнаты на площади 3 кв.м. К сожалению, погибла женщина. Причина пожара устанавливается. Тушили пожар 19 огнеборцев с помощью трёх спецмашин.

Фото: УМВД России по Ульяновской области, ЧП Ульяновск, МЧС

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное