Просмотры1836Комментарии0

С хреном в кошельке

В народе говорят, что мало заработать деньги, нужно суметь сохранить и привлекать их с каждым месяцем всё больше. Что нужно делать, чтобы дома всегда водились деньги? 

В первую очередь это касается кошелька. Для того, чтобы водились деньги, нужно держать в кошельке кусочек хрена. Сам кошелёк должен быть просторным и дорогим. Не нужно жалеть средства на «дом денег», считается, что иначе они быстро отобьются. В самом кошельке лучше не хранить фотографии близких, чеки и другие бумаги. Всё это негативно скажется на финансовом благополучии, кошелёк – это лишь хранилище денег. Купюры нужно хранить лицом к себе. Доллары, евро, рубли следует раскладывать в разные карманы и не смешивать их. Если вы храните дома деньги, то лучше всего убирать их в красные конверты. К слову, в новый кошелёк нужно положить деньги на неделю и не тратить их. Не рекомендуют тратить и зарплату в день её получения.

Убираться лучше всего днём, чтобы не вымести и не вымыть из дома деньги. При этом купюры любят появляться в домах, где всегда чисто, поэтому нужно внимательно следить за порядком в жилище. Под порогом лучше всего держать серебряную или белую монеты. В угол комнаты же надо положить 40 монет да так, чтобы они были спрятаны от чужих глаз. Убирать их оттуда нельзя. Когда вы возвращаетесь домой, то можно произносить фразу: «Я домой, и деньги за мной».

Финансы «бегут» к тем, у кого над входной дверью или крыльцом прикреплена подкова концами вверх. Поговаривают, что такой семье благоприятствуют удача и деньги. Важно, чтобы дома нигде не текла вода понапрасну, то есть краны должны быть хорошо закрыты, вода в унитазе не должна течь, иначе деньги, как и вода, будут утекать из вашего кошелька. Ну и, конечно, считается, что благоприятно влияет денежное дерево, но за ним нужно ухаживать. Кстати, аквариум или фонтан дома тоже считается хорошим символом, который может принести деньги в дом.

Кроме того, для привлечения денежного потока важно изменить свои ежедневные привычки. Например, брать деньги нужно левой рукой, а возвращать заёмные средства — правой. Долги лучше всего отдать утром, при этом приговаривать: «Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались». Если же вы сами даёте в долг, то лучше избежать передачи денег в понедельник и в воскресенье. Долг могут не вернуть. Когда вы видите свадебный кортеж, то нужно сразу же прикоснуться к деньгам, а когда заметили новорождённый месяц – за золото. Любопытно, что пересчитывать деньги полезно не только для того, чтобы знать, сколько вам отдали сдачи, или понимать, сколько у вас в кармане, но это полезно и для приумножения финансов. Когда же вы их пересчитываете и кладёте в кошелёк, то можно произнести: «Вода к берегам, а деньги к деньгам».

Не рекомендуется убирать крошки со стола голыми руками; надевать вещи, на которых не хватает пуговиц или порван карман.

Источник: Источник
Тэги:#деньги
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное