Просмотры1177Комментарии0

Открытая спина и букет в руках

Тест подходит как для женщин, так и для мужчин. Всего лишь нужно выбрать женский образ, который вам больше по душе. 

Образ № 1

Высокий хвост, открытая спина, высокие сапоги – такой образ нравится спокойным людям. Как правило, такие люди уверены в своих силах, поэтому любые неприятности не могут выбить их из колеи и расстроить до такой степени, чтобы всё в жизни пошло наперекосяк. Вам довольно быстро удаётся достигать поставленных целей, а в этом вам помогает терпение. Вы всегда идёте к своей цели стремительно, дерзко и без излишней скромности.

Образ № 2

Джинсовые шорты и открытые руки – вас можно назвать коммуникабельным человеком. Рядом с вами всегда много друзей, знакомых. Если же вы пришли в незнакомую компанию, то уже через десять минут у вас будет уже масса новых знакомых, которые питаются вашим позитивом. Несмотря на то, что иногда вы бываете наивны, вы быстро добиваетесь желаемого. К сожалению, вас легко обидеть. Близким людям иной раз лучше последить за своим языком, чтобы не ранить вас в самое сердце. А вам нужно научиться не принимать всё сказанное в ваш адрес так близко к сердцу.

Образ № 3

Развевающееся на ветру платье, в руках букет цветов – романтично. Люди, выбравшие этот образ, скромные и застенчивые. Вы не спешите открываться перед другими людьми, поэтому вас настоящего можно увидеть лишь при длительном общении. У вас всегда есть свой план действий, поэтому какие-то резкие изменения и спонтанные решения – это не для вас. Вы не можете терпеть конфликты и споры, поэтому зачастую делаете что-то в ущерб себе лишь для того, чтобы порадовать любимых людей.

Образ № 4

Вечернее платье и собранные в пучок волосы говорят о том, что вы наделены самообладанием. Вас очень сложно смутить или чем-то ошарашить. Когда нужно принять решение, то в первую очередь вы полагаетесь на разум, эмоции уходят на второй план. Трудности вам не страшны, но при этом самое главное правило в жизни – быть в гармонии с самим собой. Возможно, окружающим вы можете показаться холодным и строгим человеком, но на самом деле близкие люди знают, что вы всегда готовы прийти на помощь друзьям.

Образ № 5

Современный образ: джинсы и толстовка. Если вам так нравится, то вас можно назвать независимой личностью. Вы идёте к своей цели, несмотря ни на что. При этом вы самостоятельны настолько, что не будете принимать помощь других людей. Заставить вас поменять решение практически невозможно. Да и подружиться с вами тоже сложно, но если это всё-таки получилось, то друзья обретают хорошего и преданного товарища.

Источник: Источник
Тэги:#тест
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное