Просмотры1850Комментарии0

55 ульяновцев распивали спиртное в общественных местах 21 января

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе.

За минувшие сутки в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по 6 ранее совершенным преступлениям, задержаны три преступника, находящихся в розыске. Также составлено 3385 административных протоколов, в том числе 55- за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 6- за мелкое хулиганство, 12 – за курение в общественных местах, 13- за нарушение правил торговли, 11- за нарушения в сфере миграции, 1 протокол за совершение административных правонарушений, связанных с реализацией спиртных напитков. Также сотрудники полиции раскрыли 6 краж, выявили 4 факта незаконного оборота наркотиков.

За минувшие сутки на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 3190 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них:
совершенных водителями:
находящимися в состоянии опьянения – 4,
нарушившими требования пользования ремней безопасности – 25,
не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 93, управляющими общественным транспортом – 19,
за управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 20,
за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 97,
за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – 5,
пешеходами за нарушение ПДД – 44.

Дорожно – транспортных происшествий, в результате которых имеются пострадавшие, за минувшие сутки на территории Ульяновской области не зарегистрировано.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное