Просмотры1030Комментарии0

А что еще вам надо для счастья?

Если вы хотите лучше разобраться в себе и проанализировать качество своей жизни, пройдите этот  тест на счастье.

Его результаты подскажут, чего вам действительно не хватает в жизни, чтобы чувствовать себя абсолютно удовлетворённым человеком.

Внимательно рассмотрите девять амулетов в течение двух-трёх минут. Выберите один круг, который вам понравился больше остальных, при этом учитывайте орнамент и форму каждого сегмента, а после узнайте результат.

  1. Понимания. Вы мало кому можете доверить свои сокровенные чувства, так как люди не понимают и не поддерживают вас. Необязательно проблема заключается только в окружающих. Возможно, вам тяжело выражать чувства, чтобы их суть была понятна каждому. Поработайте над этим, и у вас всё получится.
  2. Поддержки. Вы абсолютно лишены сторонней помощи. Даже близкие люди не пытаются проявить участие в ваших делах или оказать помощь. Попробуйте сделать первый шаг, это поспособствует тому, что окружающие станут относиться к вам внимательнее.
  3. Стабильности. Ваша жизнь полна неопределённости. И в большей степени в этом виноваты вы сами. Наведите порядок в делах, составьте конкретный план действий, и вы сможете избежать многих непредвиденных обстоятельств. Это поможет минимизировать стресс и сделает вашу жизнь стабильной.
  4. Уверенности в себе. В первую очередь нужно поработать над самооценкой. Если вы сумеете её повысить, то и отношение окружающих к вам в корне поменяется.
  5. Родственной души. На самом деле вам не хватает близкого человека, с которым можно поделиться самым сокровенным и получить поддержку. Приложите немного стараний, и вы обязательно найдёте своего спутника жизни.
  6. Настойчивости. Вы часто не доводите до конца начатое дело и не можете отстоять свою точку зрения. Это мешает вам добиваться поставленных целей и чувствовать себя счастливым.
  7. Везения. Вам не хватает только удачи, чтобы получать всё, что вы хотите. В остальном вы обладаете полным набором качеств и знаний, чтобы добиться успеха и чувствовать удовлетворение от своей жизни.
  8. Наглости. Недобросовестные конкуренты обыгрывают вас благодаря своей беспардонности. Вы не можете им противостоять, так как не обладаете достаточным уровнем упорства и наглости. Будьте смелее, и у вас всё получится.
  9. Времени на себя. Если вы будете внимательнее относиться к своим чувствам и потребностям, начнёте уделять больше времени уходу за собой и личностному росту, то станете абсолютно счастливым человеком.
Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное