Просмотры1871Комментарии0

Под Саратовом мужчина изнасиловал девушку, его любимая была рядом

Житель Саратовской области и его ревнивая подруга подозреваются в сексуальном насилии над знакомой, которая стала объектом ревности, сообщает “РИА Новости” со ссылкой на областное управление СК РФ.

По версии следствия, вечером 29 декабря 2019 года в квартире дома в городе Красноармейске собралась компания из восьми человек, включая двух женщин, одна из которых в ходе застолья приревновала к другой своего 38-летнего мужчину. Доводы о надуманности подозрений женщина отвергла и требовала доказательств, и тогда её спутник предложил публично унизить 25-летнюю знакомую, чтобы доказать подруге, что его с ней ничего не связывает.

Следователи установили, что ревнивица согласилась, удерживала потерпевшую за волосы, нанесла ей несколько ударов, а её спутник совершил в отношении девушки насильственные действия сексуального характера, после чего ударил рукой и ногой по лицу и скрылся. Потерпевшая только спустя время обратилась в правоохранительные органы.

“Следователями СК 38-летний мужчина задержан… Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении 31-летней подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ходе допроса она рассказала обо всех обстоятельствах произошедшего и раскаялась в содеянном”, – говорится в сообщении.
Оба подозреваются по статье УК РФ “Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное