Просмотры1908Комментарии0

В Татарстане стажёр-полицейский спас человека

4 января, житель Бугульминского района, стажер по должности полицейский-кинолог районного МВД, спас человека на пожаре. Парень возвращался с суточного дежурства, на улице Колхозной в деревне Победа он заметил дым, идущий из окон частного жилого дома, сообщает «Бугульминская газета».

Парень поспешил к дому и услышал крики о помощи. В доме горела крыша, из окон валил густой дым, но смельчак забежал внутрь и обнаружил на полу комнаты мужчину в беспомощном состоянии.

Будущий полицейский вытащил пострадавшего из горящего дома и вызвал экстренные службы. Сейчас жизни спасенного мужчины ничего не угрожает.

Источник: PROGORODCHELNY

Тэги:#пожар
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное