Просмотры2411Комментарии0

Ульяновцев приглашают провести новогодние праздники по-спортивному

Ульяновцев приглашают провести новогодние праздники по-спортивному.

C 30 декабря 2019 года по 9 января 2020 года в городских библиотеках для ульяновцев и гостей города организованы новогодние спортивные каникулы. Например, в библиотеке №7 им. А.Ф.Трешникова 6 января в 14:00 проведут веселые спортивные игры и соревнования.

Со 2 января, на городских объектах спорта будут проходить соревнования по спортивному ориентированию, бадминтону, а также турниры по хоккею с мячом и футболу на снегу.

5 января Соборная площадь превратится в большую спортивную арену: в этот день на хоккейном корте состоится новогодний турнир по хоккею с мячом среди дворовых команд территориальных общественных самоуправлений города. Победителей и призеров ждут не только медали и грамоты, но и сладкие призы. Тем временем, для зрителей и болельщиков команд проведут спортивную программу с активными играми на свежем воздухе. По окончанию турнира, с 14:00, хоккейный корт будет открыт для массовых катаний.

«Мандариновые старты» ждут участников соревнований по спортивному ориентированию, которые пройдут 6 января в спортивной школе «Заволжье». Начало в 11:00.

В 12:00 на стадионе «Симбирск» начнется турнир по футболу на снегу. 8 и 9 января в городе будут проходить внутришкольные соревнования: по плаванию в спортивной школе «Юность», в школе № 12 – первенство спортшколы Ленинского района по спортивному ориентированию.

Кроме спортивно-массовых мероприятий, которые пройдут на ледовом корте на Соборной площади, горожане смогут покататься на коньках на стадионах Ульяновска.

Фото: Администрация Ульяновска

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное