Просмотры2373Комментарии0

Завтра откроется главная ёлка Ульяновска

Открытие главной елки города состоится на Соборной площади завтра, 25 декабря, в 18:00.

Как сообщает управление культуры и организации досуга населения администрации города, в этот же день на площади откроется Резиденция Деда Мороза. До 12 января в купольном шатре на центральной площади Ульяновска будут проводиться мастер-классы, а жителей будет встречать Дед Мороз. Маленькие ульяновцы смогут попробовать себя в рисовании в нетрадиционной технике – мятой бумагой, мыловарении, лепке из пластилина, соленого теста, оригами, декорировании. Также организаторы проведут мастер-классы по аквагриму.

Новинкой этого года станет гастрономический тур в Троицком переулке, где жители смогут полакомиться различными вкусностями. В праздничные дни здесь предложат ульяновцам и гостям города разнообразные кушанья, мастер-классы от «Шефа» и дегустации.

25 декабря с 19:00 до 20:00 пройдет тур «Самовар зовет», а в новогоднюю ночь с 02:00 до 03:00 ульяновцы смогут посетить «Мандариновое шоу».

В открытии главной ёлки примет участие духовая банда «Justband» из Казани. Планируется, что праздничный фейерверк на Соборной площади начнётся в 19:00.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное