Просмотры1038Комментарии0

Происшествия недели

23 ноября

В полицию обратился директор частной фермы, заявив, что с территории его организации в посёлке Октябрьский Чердаклинского района украли четырёх телят. В краже был уличен 30-летний тракторист фермы, который выкрал телят ночью. Злоумышленник продал скот.

24 ноября

Вечером во время перевозки пассажиров в Заволжском районе водитель такси лишился телефона. Сидящий на переднем сидении клиент выхватил мобильный и скрылся с места преступления с другими пассажирами. Воров 29 и 30 лет, жителей Засвияжья, задержали.

25 ноября

В трёх банках при пересчёте денег, которые поступили из пяти торговых точек, расположенных на территории региона, обнаружены две поддельные тысячарублевки и три пятитысячные купюры. По данным фактам проводятся проверки.

В дежурную часть ленинского отдела полиции обратились сотрудники супермаркета на улице Островского. Полицейские установили, что около 17.00 в магазин зашёл мужчина, взял с прилавка шесть кусков сыра и шесть пачек сливочного масла и вышел из помещения. Подозреваемого задержали. Он причастен к ряду аналогичных краж в Ленинском районе.

В Димитровграде в магазин цветов зашёл 28-летний местный житель и, воспользовавшись моментом, украл мобильный, лежавший на прилавке. Вора задержали, похищенное изъято.

Около 20.55 в ходе патрулирования улиц Заволжского района возле одного из домов по проспекту Академика Филатова задержали 24-летнего парня, у которого при себе было 17 граммов марихуаны.

26 ноября

Сотрудники ГИБДД на автодороге в Карсунском районе остановили нарушителя ПДД. 34-летний водитель «Лады Гранта», житель Башкортостана, проехал стоп-линию. Чтобы избежать наказания, мужчина попытался откупиться от гаишников и был задержан за дачу взятки – 2000 рублей.

 

В селе Баратаевка (Засвияжье) сотрудники отдела полиции по контролю за оборотом наркотиков задержали 39-летнего местного безработного. У него при себе был сверток с марихуаной массой более 119 граммов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное