Просмотры5415Комментарии0

“Миссис Ульяновск-2020”: выбрали самых спортивных и грациозных

В областном центре продолжается Фестиваль здоровья, таланта, красоты и спорта «Миссис Ульяновск-2020». В октябре прошёл первый этап — «Звезда караоке». 24 ноября состоялся спортивный этап, который поделён на две части: боди-балет и прыжки в длину.

Сначала местные красавицы боролись за титул “Миссис боди-балет”.

Так, 3 место завоевали Алёна Лазарева и Светлана Матвеева. Они получили дипломы и подарочные сертификаты на услуги спа салона.

2 место в конкурсе между собой поделили Анна Шмелёва и Ольга Ягодкина. Они получили подарочные сертификаты на занятия в танцевальную школу.

1 место и титул “Миссис боди-балет” получила Ирина Етриванова. Ей вручили корону, наградную ленту и подарок от школы танцев.

Кроме того, все участницы получили подарочные сертификаты от салона красоты и школы танцев.

 

Далее участницы прыгали в длину с места.

3 место с результатом 2 м 06 см завоевала Виктория Фомина.  Она получила диплом и подарочный сертификат на услуги салона красоты.

2 место с результатом 2 м 12 см завоевала Татьяна Прохорова. Ей вручили диплом и подарочный сертификат на услуги спа центра.

1 место с результатом 2 м 18 см получила Алёна Петраускас. Она стала “Звездой спорта” и получила корону, диплом, наградную ленту и подарочные сертификаты.

Финал состоится в конце января будущего года.

 

Фото: Юрий Топчиян

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное