Просмотры1380Комментарии0

Лягушка подскажет как лучше жить

Выберите на картинке теста лягушку — символ богатства из 16 предложенных и узнайте, в какой сфере вы можете стать успешными.

  1. Профессия, связанная с публичностью, рекламой, славой. Вполне возможно, что ваше призвание — журналистика, работа в салоне красоты, модельном бизнесе, продаже украшений и брендовых вещей, карьера певца или актёра.
  2. Важны ваши идеи, размышления, логика. Ваша успешная сфера деятельности — финансы, юриспруденция, наука.
  3. Вера, и это необязательно религия. Вы можете верить в свою мечту, свои силы, в то, что делаете, а ещё в людей, окружающих вас. Для вас подходит любая работа, направленная на помощь людям, например, педагог, врач.
  4. Работа в коллективе, в кругу единомышленников. Вы можете работать и в офисе, и на дому, или стать во главе собственного бизнеса.
  5. Всё, что связано с домашним уютом. Вы можете быть владельцем магазина или кафе, заниматься текстильной промышленностью, растениями и садовым инвентарём.
  6. Активность, действия и движение вперёд. Ваша профессия должна быть связана с поездками и путешествиями. Если ваша работа не такая, то выберите подобное хобби.
  7. Жадность, желания, и необязательно корыстолюбие. Вы будете как рыба в воде в сфере развлечений или ресторанном бизнесе.
  8. Праздники и фестивали. Вы можете устраивать детские утренники, работать фотографом на торжествах. Из вас получится талантливый дизайнер, художник-оформитель или флорист, туристический агент.
  9. Чувства, способность к эмпатии (сопереживанию), пониманию других. Для вас идеальна любая творческая работа.
  10. Доброта, но с кулаками. Вы призваны работать в полиции или служить в армии, а ещё в любой сфере, где нужна критика.
  11. Свой бизнес. Вы — серьёзный и ответственный человек, умеете быть самокритичным и выносить урок из собственных ошибок. Вы — довольно хороший наставник и учитель.
  12. Всё, что связано с металлом и скоростью. Это и автомобильная промышленность, и всё, что имеет отношение к поездам и самолётам.
  13. Дарить тепло, радость — себе и окружающим. Ваша задача – фонтанировать идеями, придумывать каркас, создавать основу.
  14. Чувство юмора. Вы можете блистательно проявлять его в любой сфере. Ваше остроумие не только поможет вам найти настоящих друзей, но и будет двигателем вашей карьеры.
  15. Любая профессия, имеющая отношение к чистоте. Удачной может стать карьера врача или учёного.
  16. В вашей жизни море играет большую роль. Поэтому лучше всего, если ваша работа или увлечения будут связаны с водой.
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное