Просмотры1015Комментарии0

Звездодром

Модельер Вячеслав Зайцев из-за мошенников понёс серьёзные финансовые убытки. Несколько дней назад 81-летний Зайцев стал мишенью аферистов. Мошенники незаконным путём лишили Дом моды связи, переадресовав все звонки, поступающие в офис модельера, на другой номер телефона. Кроме того, сотрудники не могли пользоваться системами отчётности. О происшествии рассказал сын Зайцева, который подробно поделился историей на странице в социальной сети. Наследник Вячеслава рассказал подписчикам и о том, что недоброжелателям даже удалось подобраться к личным документам модельера, его недвижимости и банковским картам.

Певица Нюша недавно избавилась от родинки, которую она обычно подводила карандашом, чтобы добавить игривости в свой образ. Она располагалась над верхней губой. Поклонники отмечают, что теперь с трудом узнают артистку.

Жена известного рэпера Джигана Оксана Самойлова опубликовала на своей странице в социальных сетях новый снимок, на котором не сложно разглядеть округлившийся живот. Фотография подтверждает слухи о возможной беременности модели. “Сами в шоке“, – подписала пост Самойлова.

Легендарная актриса, звезда фильма “Три мушкетёра”, воплотившая на экране образ коварной Миледи, Маргарита Терехова уже много лет страдает болезнью Альцгеймера. Из-за недуга, который пока не поддаётся лечению, 76-летняя артистка не может ходить и стремительно теряет связь с реальностью. За больной актрисой присматривают сиделки, дочь Анна и сын Александр. В одном из интервью сын Тереховой признался, что сейчас здоровье у неё стабильно тяжёлое. Она полностью перестала узнавать близких. “Это потому что она на поздней стадии болезни. Ничего хорошего сказать нельзя, к сожалению“, – объяснил Александр.

Съёмочная бригада, работающая над созданием фильма «Вечные», нашла на площадке мину. Кинематографисты тут же вызвали сапёров, которые распорядились эвакуировать всех из опасной зоны. Среди участников съёмок была и 44-летняя известная актриса Анджелина Джоли. Позднее сапёры подтвердили, что извлекли из земли старую мину, которая лежала там со времён Второй Мировой войны.

Нелли Кобзон в беседе с журналистами призналась, что избавилась от личных ценных вещей Иосифа Кобзона. Знакомым и друзьям покойного певца достались его одежда, часы, аксессуары. Вдова артиста отметила, что в настоящий момент прорабатывает варианты издания биографической книги о супруге и думает о создании его мемориального музея. Специалисты Министерства культуры якобы пообещали вдове к началу 2020 года подыскать помещение под музей.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное