Просмотры6212Комментарии2

Благоустройство в большой беде. Почему с приходом осени город начинает утопать в грязи?

У российских городов, помимо огромного количества проблем, есть еще одна – грязь на улицах, дорогах, тротуарах. Ульяновск это касается тоже.

Населению приходится ходить и ездить по грязи. Дети и взрослые каждый день пробираются сквозь нее, чтобы добраться либо до школы, либо до работы. Автомобилисты организуют несанкционированные парковки на площадках, газонах, пустырях, а потом разносят всю черноту по дорогам Ульяновска. Каждое год одно и то же.

Конечно, это не может не злить и раздражать простого человека. Посмотрим, как обстоят дела с чистотой дорог в городе. Что обсуждают ульяновцы в социальных сетях?

Данная локация находится во дворе дома по улице Радищева. Что-то нам подсказывает, что это не единственный грязный двор в Ульяновске. К тому же, рядом находится школа, в которую по этой каждый день ходят десятки ребятишек. Всю эту грязь они, конечно же, проносят в учебное заведение.

Похожая проблема наблюдается не только в Ульяновске, но и в области. Грязи огромное количество, дороги в ужасном состоянии.

В Ишеевке уставшие терпеть неудовлетворительное состояние дороги местные жители рассказали о проблеме в социальных сетях.

— Улица Школьная в Ишеевке, по которой ежедневно наши с вами дети ходят в школу… Это издевательство над учениками, узкая дорога, грязь, отсутствие нормального перехода через дорогу… Неужели Вам это нравится, родители? — задаётся вопросом автор.

Фото: Ульяновск – Новости, Ульяновск Life,

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное