Просмотры6619Комментарии0

Известия о погибших мужчинах, аварии и пожары с пострадавшими. Происшествия минувших выходных (2-4 ноября) в Ульяновской области

Прошедшие выходные не прошли без происшествий: аварии, пожары, новости о погибшем в Москве ульяновце и обнаруженном мёртвым мужчине в Новоспасском районе.

Днём четвертого ноября на улице Октябрьской в Засвияжском районе Ульяновска произошло ДТП с участием автомобилей “Опель Астра” и ВАЗ 2110. По сообщению очевидцев, после столкновения с иномаркой “десятка” оказалась на крыше между трамвайными путями. Движение электротранспорта было заблокировано. По предварительным данным экстренных служб, есть пострадавший.

В половине первого часа ночи четвертого ноября на улице Ефремова в Засвияжском районе Ульяновска произошло ДТП с участием автомобиля: “Datsun”. Экстренные службы сообщили о пострадавшем.

Не обошлась авария, произошедшая в семь часов вечера третьего ноября на улице Новокомбинатовской в р.п. Ишеевка Ульяновского района. В ДТП попал автомобиль “Рено Логан”.

Днём третьего ноября на улице Мира в селе Баратаевка в Засвияжском районе произошло загорание сарая. Огнем уничтожена внутренняя отделка на площади 176 кв.м. По предварительным данным экстренных служб, на пожаре пострадал 43-летний мужчина, доставлен в ожоговое отделение ЦГКБ. Причина пожара устанавливается. Тушили пожар 37 огнеборцев с помощью девяти спецмашин.

В половине третьего часа ночи третьего ноября на улице Карла Маркса в Ленинском районе Ульяновска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. По предварительным данным, неизвестный водитель, двигаясь на неустановленном автомобиле, совершил касательное столкновение с автомашиной «Хендай Крета», после чего столкнулся с  «Форд Фокус». От удара иномарка наехала на дерево. Виновник аварии скрылся с места происшествия. В результате ДТП 49-летний водитель «Форд Фокус» обращался за медицинской помощью, а его пассажиры: 30-летний мужчина и 39-летняя женщина с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время проводится необходимый комплекс мероприятий по установлению и задержанию виновника происшествия.

Вечером второго ноября на проспекте Гая в Железнодорожном районе Ульяновска дорогу не поделили автомобили “Ниссан X-Trail” и “Митсубиси Лансер”. По предварительным данным экстренных служб, есть пострадавший.

Также вечером второго ноября на автодороге Теньга-Старая Ерыкла Тереньгульского района произошло ДТП с участием автомобиля “ВАЗ 2107”. По предварительным данным экстренных служб, есть пострадавшие.

2 ноября, на федеральной трассе Ульяновск-Самара микроавтобус «Iveco» столкнулся с легковым автомобилем «Lada Largus». Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

По информации ГУ МВД России по Самарской области, в автобусе находились восемь 16-летних несовершеннолетних и два взрослых, а в легковушке – шесть человек. К счастью, все остались живы. Детей направили в больницу, медицинская помощь не потребовалась.

Как сообщает «РБК» со ссылкой на «Территория.Самара», по предварительной информации, автобус врезался в легковой автомобиль, после чего перевернулся. Авария случилась на повороте в сторону села Елховка.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров написал на своей странице в Instagram , что микроавтобус перевозил подростков в Самару из Ульяновской области, школьники ехали с олимпиады по «Что? Где? Когда?» По информации главы региона, подростки в результате ДТП получили ушибы и царапины.

На выходных стало известно о гибели двоих мужчин.

Пропавший 29-летний Сергей Ковалёв из села Новое Томышево Новоспасского района найден мёртвым. Об этом сообщили волонтёры ульяновского поискового отряда «Лиза Алерт».

О гибели Тимура Симонова сообщили волонтёры в социальной сети  «Поиск пропавших детей – 73 регион». Как известно, 37-летний ульяновец уехал в столицу на заработки и с 24 августа перестал выходить с родными на связь. По предварительным сведениям, тело мужчины нашли в одном из столичных моргов. Причины гибели устанавливаются.

Фото: ЧП Ульяновск, МЧС, Лиза Алерт, ТАСС

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное