Просмотры1349Комментарии0

48 ДТП произошло за выходные в Ульяновской области

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе.

За минувшие выходные в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по 4 ранее совершенным преступлениям, местонахождение 4 без вести пропавших. Также составлено 1114 административных протоколов, из которых 66- за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 12- за мелкое хулиганство, 10 – за курение в общественных местах, 15- за нарушение правил торговли, 18- за нарушения в сфере миграции, 4 протокола за совершение административных правонарушений, связанных с реализацией спиртных напитков. Также сотрудники полиции раскрыли 1 факт причинения тяжкого вреда здоровью, 6 кражи, выявили 3 факта незаконного оборота наркотиков.

За 26 и 27 октября в Ульяновской области зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В 44 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

26 и 27 октября на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 931 нарушение Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – 27, в том числе за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – два, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 61, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 117, управляющими общественным транспортом – 15, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 85, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 78, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – шесть; пешеходами за нарушение ПДД – 45.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное