Просмотры4420Комментарии0

Диана Шурыгина рассталась с мужем из-за измены

Известная в России Диана Шурыгина рассталась со своим мужем Андреем Шляниным, сообщает Starhit. Причиной развода стала измена Шурыгиной с миллионером Денисом Ребровым, с которым девушка вместе отдыхала на море.

Источник в окружении Шурыгиной сообщил, что отношения пары разрушились довольно быстро. Измена произошла еще летом, именно тогда в сети появились фото отдыха Шурыгиной с Ребровым.

Шурыгина и Шлянин поженились в 2017 году. Тогда девушка рассказывала, что стала примерной женой. Она пыталась принять участие в песенных проектах, но все заканчивалось скандалами. Сама Шурыгина рассказала, что свои песни она выложила в интернет. Само выступление на дебюте Шурыгиной тогда сорвалось из-за выбежавшего на сцену молодого человека, запустившего в девушку курицей.

Ранее Шурыгина выступала на телевидении, где рассказала, как сделать «красивую» ленту в соцсетях. Она показала, как правильно фотографироваться, и посоветовала подбирать лучшие ракурсы дома перед зеркалом.

Кстати, в апреле этого года Шурыгина оставила запись в “Вконтакте”, в которой поведала, что не может жить без своего мужа, рядом с которым чувствует себя “ребенком”. “Я не могу вообще ничего делать без него” – заявляла тогда якобы “любящая” супруга девушка.

Фото: Из социальных сетей

Источник

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное