Просмотры1537Комментарии0

Никас Сафронов подарил Шварценеггеру его портрет

Художник Никас Сафронов подарил Арнольду Шварценеггеру его портрет во время визита актера в Санкт-Петербург, сообщает РИА “Новости”.

“Я специально утром прилетел для того чтобы отдать картину Шварценеггеру, который для меня является неким примером. Он состоялся в Голливуде как величайший актер и художник”, – сказал Сафронов, вручая портрет на пресс-конференции актера в ходе Synergy Global Forum.

Также художник предложил провести мастер-класс для актера. “Я хотел бы предложить, если он будет в Москве, сделать ему мастер-класс. Сейчас многие актеры рисуют, поэтому я бы с удовольствием сделал мастер-класс, я думаю, он будет прекрасный художник. У меня выставка в Москве, я хотел бы пригласить его и сделать несколько набросков”, – сказал художник.
Synergy Global Forum — мероприятие в формате бизнес & lifestyle. Ежегодно на сцене форума выступают выдающиеся личности из разных сфер: предприниматели и топ-менеджеры, лидеры мнений и признанные профессионалы в области искусства, спорта, журналистики и других областей.

Фото: РИА “Новости”

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное