Просмотры785Комментарии0

Скорпиону семейная жизнь надоедает

Астрологи утверждают, что у каждого знака Зодиака своя причина для развода.

Овен

В большинстве случаев до разрыва отношений доходит из-за его упрямства и эгоизма. Вступая в брак, Овен должен знать, что в отношениях важно считаться с мнением партнёра.

Телец

Зачастую к разрыву приводит материальная сторона. Если в семье напряжённая ситуация с деньгами, то Телец становится нервным и раздражительным. Астрологи не рекомендуют Тельцам вступать в брак, если они не уверены в своём материальном благосостоянии или финансовом положении партнёра.

Близнецы

Близнецы любят общаться, в том числе с противоположным полом. Из-за этого у второй половинки часто возникают вопросы на предмет верности их партнёра. Усугубляет ситуацию тот факт, что Близнецы не стремятся сократить время общения с противоположным полом даже во имя семьи.

Рак

Рак — семейный человек. А конфликты в семье часто случаются из-за родственников. Это могут быть вмешательства родителей в молодую семью, жилищные вопросы, навязчивые советы касаемо детей.

Лев

Яблоком раздора в семье могут стать дети. Причем к разладу может привести как метод воспитания отпрысков, так и отсутствие детей. Кроме того, Лев жаждет развлечений, поэтому они могут толкнуть его на измену.

Дева

К разрыву могут привести вредные привычки супруга, а также неприятности на работе или её отсутствие.

Весы

К разводу зачастую приводят истерики, скандалы, ссоры, нетерпимость. Сами Весы ждут от партнёра умения идти на компромисс и решения проблем без бурных сцен.

Скорпион

Семейная жизнь им быстро надоедает, и хочется разнообразия. Сами же Скорпионы с первых дней брака становятся подозрительными к верности супруга.

Стрелец

Стрелец ценит свободу. Поначалу кажется, что он нагулялся, но это не всегда так. Со временем представители этого знака могут начать добирать эмоции на стороне. Разные взгляды на семью также могут привести к разладу.

Козерог

Он проводит на работе дни и ночи, что негативным образом сказывается на отношениях с партнёром. На самом деле, в семейной жизни Козерога всё зависит от того, как его супруг или супруга будут относиться к его карьере.

Водолей

Вступает в брак нехотя. Водолею нелегко отказаться от беззаботной и свободной жизни. Чтобы сохранить брак, представителям этого знака нужно заменить «я» на «мы».

Рыбы

Они сначала всё проглатывают. Зато когда терпение лопается, начинают высказывать партнеру всё своё недовольство. Несколько таких сцен — и супруг подаст на развод.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное