Просмотры1700Комментарии0

28 сентября в Ульяновске среди работников предприятий и организаций пройдут спортивные состязания

Соревнования в рамках Спартакиады работников предприятий и организаций города пройдут 28 сентября на Соборной площади. Начало в 10:00.

По информации управления физической культуры и спорта администрации Ульяновска, 28 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Фаворит» (улица Шоферов, 12) пройдет первенство города по кикбоксингу «Кожаный фут». Планируется, что спортсмены будут выступать в 63 весовых категориях. Начало соревнований в 10:00.

В это же время в ФОК «Орион» (бульвар Львовский, 10 а) начнутся межрегиональные соревнования по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Рашида Алтынбаева.

На базе ледового дворца «Волга-Спорт-Арена» (ул. Октябрьская, 26) пройдет открытое первенство города по городошному спорту. Начало в 11:00.

Также в этот день в парке «Прибрежный» состоится региональный этап первого открытого фестиваля северной ходьбы «Спорт – норма жизни». Регистрация участников начнется с 12:00. После чего мастер-класс для всех желающих проведет инструктор по северной ходьбе, председатель регионального отделения «Российской федерации северной ходьбы» Виктория Линник. Старт соревнований будет дан в 14:00.

В воскресенье, 29 сентября, на стадионе «Старт» (улица 40-летия Победы, 35) будут проходить игры чемпионата города по русскому футболу.

Для зрителей вход на все соревнования свободный.

Фото: Администрация Ульяновска

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное