Просмотры2558Комментарии0

Кошачьи ушки для девушки

Ох, сколько в мире интересных и необычных вещей, особенно тех, что человек создаёт своими руками. «Молодёжка» составила список самых любопытных и полезных вещей, которые можно найти и купить онлайн.

Открываем первый попавшийся интернет-магазин и тут же натыкаемся на очки-открывалку для пива. И модно, и полезно. Этот аксессуар имеет дужки в форме открывалки, и сделаны они таким образом, чтобы не царапали уши. Интересно, что у этих очков есть три насадки, в том числе в виде штопора.

А как вам портативная швейная машинка в виде степлера? Забавный инструмент, которым можно зашить не только дырку на носке, но и подшить брюки. Отзывы об этой чудо-машинке в большинстве случаев положительные. Особенно сильно этот предмет нравится мужчинам, так как прост в использовании.

Для холодных осенних или зимних вечеров придумали отличную вещь – стельки с подогревом. Принцип их работы простой: подсоединяем провода стелек к USB-кабелю, что идёт в комплекте, а его — к источнику питания. Когда стельки нагреются до нужной температуры, отключаем их и кладём в обувь. Продавец предлагает два размера на выбор: от 35-го до 40-го и от 40-го до 44-го, которые можно подрезать под ваш размер.

Для тех, кому лень размешать сахар в кружке, придумали автоматический стакан. Благодаря моторчику на дне ваш кофе будет размешан за считанные секунды, достаточно нажать на кнопку, расположенную на ручке. Заряжается кружка при помощи USB-кабеля.

Удобным и необычным аксессуаром можно назвать перчатки, светящиеся в темноте. Эта вещица станет отличным подарком для велосипедистов: дополнительная подсветка на дороге ещё никому не помешала. Или же можете подарить им шапку со встроенными наушниками, благодаря которой можно наслаждаться теплом и качественным звуком до двух с половиной часов подряд, на столько хватает зарядки у этого аксессуара.

Из этой же категории можно выделить интерактивные кошачьи ушки, которые измеряют показатели человека (пульс, давление, импульсы), а также отображают его настроение. Очень полезно для девушек, которых бывает сложно понять.

Удобное и необычное изобретение – проектор экрана телефона на запястье. Так можно управлять смартфоном грязными или мокрыми руками. Представьте, что экран вашего телефона появляется у вас на руке и вы с лёгкостью можете просматривать фильмы, смотреть фотографии и гуглить ответы на вопросы.

Из вещей для дома мы обнаружили удивительное железное мыло, которое удаляет запах рыбы, чеснока и лука. Просто помойте им руки, и неприятный запах пропадёт. Судя по отзывам, оно отлично работает.

Просто настоящая находка для тех, кто постоянно теряет ключи, кошелёк, пульт и другие мелочи, – трекер вещей. Небольшой пульт имеет четыре кнопки, соответствующие по цвету четырём брелкам-меткам. Цепляете брелок к пульту от телевизора, нажимаете на кнопку, и, если пропажа находится в радиусе 30 метров, она подаст сигнал.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное