Просмотры1255Комментарии0

В Ульяновске отпразднуют День семейного общения

В выходные на территории города пройдут семейные развлекательные программы.

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, 14 сентября в 16:00 в ДК села Отрада пройдет день семейного общения «В семейном кругу». В это же время в ДК поселка Сельдь начнётся развлекательная программа для всей семьи. Интерактивную семейную программу «Вместе веселей!» проведут в 16:00 сотрудники ДК поселка Пригородный.

В парке «Владимирский сад» в 11:00 начнется развлекательная программа «Мы – семья». В парке  «Молодёжный» в 12:00 пройдет конкурсно-игровая программа «Листья жёлтые». Концертно-игровая программа «Папа, мама, я – дружная семья» начнется в 12:00 в парке «Прибрежный». В парке «40 лет ВЛКСМ» в 14:00 пройдёт игровая программа «Веселые ребята». В парке «Винновская роща» жители и гости города смогут посетить мастер-класс по изготовлению поделок для создания уюта в доме в 12:00. В парке «Победа» в 14:00 стартует музыкально-игровая программа «В семейном кругу мы с вами живем».

В воскресный день, 15 сентября, в парке «Семья» в 12:00 состоится танцевально-развлекательная программа «Веселятся малыши и танцуют от души». В это же время в парке «Молодёжный» пройдет спортивно-игровая программа «Дружные ребята». В 12:00 в парке «Победа» начнется игровая программа «День рождения смайлика». В это же время в парке «Прибрежный» пройдет экскурсия «Птичьи разговоры». В «Винновской роще» в 12:00 состоится бум-игра «Тысяча мудрецов под одной крышей». В парке имени В. Маргелова в 17:00 начнется  конкурсно-игровая программа «Осенняя сказка».

15 сентября в ДК «Киндяковка» начнется в 12:00 праздничная программа, посвященная Дню семейного общения «Волшебный мир искусства». В это же время в сквере 100-летия Ульяновского патронного завода состоится концертная программа «Любимый сквер». В 13:00 ульяновцев приглашают сотрудники ДК села Карлинское на конкурную программу для многодетных семей «Спорт – дело семейное» и ДК села Плодовый на концертную программу «Наша дружная семья».

В городских библиотеках будут организованы тематические часы, громкие чтения, мастер-классы.

Фото: Администрация Ульяновска

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное