Просмотры16982Комментарии4

26 блистательных красоток. Знакомимся с участницами конкурса “Миссис Ульяновск-2020”

Завершился кастинг на фестиваль здоровья, таланта, красоты и спорта “Миссис Ульяновск-2020”. Бороться за главную корону и громкий титул будут в этот раз 26 обворожительных красавиц. Сегодня расскажем, как будет проходить конкурс, а также познакомим с претендентками на победу.

Так, местным чаровницам предстоит пройти ряд испытаний в течение нескольких месяцев.

– Сейчас для участниц проходят фотосессии, с 15 сентября начнутся первые мастер-классы по сценическому шагу и «боди балет». 26 октября их будет ждать первый этап конкурса – караоке, 24 ноября – состоится спортивный этап. Кулинарные шедевры конкурсантки представят на суд жюри в середине декабре. Так как у нас рекордное количество участниц, конкурс таланта будем проводить также в отдельный день, 12 января 2020 года. Лучшие выступления войдут в программу финала. Кроме того, в промежутках выбираем “Миссис Интернет” (пройдёт голосование в Интернете), “Миссис Синема” и “Звезду рекламы” (девушки снимаются в кино и рекламных роликах), “Миссис фото” (конкурсантки получают титул за лучшие фотосессии в одежде и украшениях спонсоров) и других. Финал «Миссис Ульяновск 2020» пройдёт в конце января 2020 года, – говорит организатор Ольга Макарова.

По словам нашей собеседницы, жюри выбирает победительницу по определённым критериям. Во-первых, важно выглядеть безупречно на финале: причёска, макияж, наряд – всё должно быть эффектным, вызывать восторг зала. Во-вторых, блестяще следует представить себя на “визитке”. В-третьих, профессионально выступить на творческом конкурсе.

Напомним, что первый конкурс «Миссис Ульяновск» состоялся в 2010 году.

– Тогда это был конкурс – однодневка, то есть участницы готовились к выступлению на сцене в течение месяца, и перед жюри они выступали впервые. Потом я решила, что это не интересно. Девочки хотят между собой общаться, жюри хочет узнать участниц с разных сторон. И чтобы каждая могла себя проявить с разных сторон, я придумала предварительные этапы: конкурс караоке, где участницы могут проявить свои вокальные способности, а кто-то побороть свой страх первого выхода на сцену; спортивный, в котором вырабатывается воля к победе; кулинарный, в котором участницы могут показать своё кулинарное мастерство и продемонстрировать гостеприимство, – продолжает Ольга.

Кто может поучаствовать в конкурсе?

– Участницами могут стать замужние и разведённые женщины 20-40 лет, незамужние девушки от 22 лет. Кстати, благодаря участию в конкурсе у некоторых происходила перезагрузка и налаживалась личная жизнь! И я предпочитаю не отказывать женщинам и брать всех, кто хочет. Лишние килограммы и маленький рост – не помеха. Например, в этом году у нас 8 участниц от 154 до 163 см. У нас не конкурс супермоделей,  – объясняет Ольга.

– За 11-летнюю историю конкурса «Миссис Ульяновск» я отказала только четверым женщинам: две из них очень вульгарно выглядели, третья была нездоровая на всю голову, четвёртая не хотела приходить на фотосессии с причёсками и макияжем, – продолжает наша собеседница.

Как видим, если кто-то из наших красавиц захочет стать участницей конкурса “Миссис Ульяновск”, то может рассчитывать на поддержку. Кстати, сейчас открыта запись на 2021 год. Дерзайте!

А мы пока познакомимся с участницами “Миссис Ульяновск-2020”.

Мария Васина

Анастасия Григорьева

Виктория Ткаленко

Ольга Ягодкина

Екатерина Слягузова

Анна Тарасова

Алёна Школдина

Татьяна Домнина

Ринара Курмышова

Юлия Быстрова

Ирина Етриванова

Виктория Фомина

Анна Шмелёва

Алёна Лазарева

Светлана Матвеева

Люция Бессонова

Елена Лазарева

Татьяна Прохорова

Алёна Петраускас

Екатерина Билялова

Пиякина Анастасия

 

Григорьева Татьяна

Талахова Александра

Морозова Юлия

Жемкова Юлия

Анна Малюшева

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное