Просмотры1024Комментарии0

Танцуйте по жизни вместе!

Отношения рушатся, и вы не знаете, в чём причина? Разобраться в себе поможет психологический тест, который расскажет, каких отношений вы ждёте и что ожидаете от своего любимого человека.

Посмотрите на картинку и выберите пару, которая вам кажется наиболее привлекательной.

Пара № 1

Партнёр обнимает девушку, и они кружатся неотрывно друг от друга. Если вам пришёлся по вкусу этот вариант, значит, вам хочется отношений как в кино: эмоциональных и страстных. Так здорово сбросить с себя все заботы, чтобы мужчина управлял процессом, взял груз проблем на себя. При этом вы бы надели красивое платье, высокие каблуки и ухаживали за собой, были бы музой для своего любимого человека, которую он бы носил на руках. Поэтому, возможно, вам так сложно, когда заканчивается конфетно-букетный период и начинается работа над отношениями.

Пара № 2

Выбравшие такую картинку – те люди, которые не хотят, чтобы они были вторым номером в отношениях. Это постоянная борьба между женщиной и мужчиной за первенство в паре. Если картинку выбрала женщина, то она ищет сильного кавалера со стальным характером и крепкой силой воли. Если мужчина, то он ищет деловую спутницу жизни, которая не будет ему уступать и сердце которой ему придётся покорять снова и снова.

Пара № 3

Вы ищете заботу и поддержку в своём партнёре. Вам хочется, чтобы избранник скрыл вас от проблем и забот, которые встречаются в жизни. Вы готовы выполнять всю домашнюю работу, встречать любимого человека и жить в только вами созданном мире, где есть вы вдвоём и больше никого. Уверенность и защищённость – вот что вам нужно. Поэтому вам подойдёт тип мужчины-отца или женщины-матери. Только в таком случае вы будете чувствовать себя комфортно.

Пара № 4

Вы ищете зрелые отношения. Секс и простое сожительство вам неинтересны без уважения и умения слушать и слышать. Одно из качеств, которые вы цените в представителях противоположного пола, – умение идти на компромиссы и дарить положительные эмоции. Только при этих условиях вы согласны пойти на брак. Вы не поведётесь на финансовое благополучие, статус или другие временные «плюсы» любимого человека.

Пара № 5

Вы – лидер! И вторая половинка должна это хорошо понимать. Вас можно описать как целеустремлённого, амбициозного и увлекающегося человека, вы не признаёте лидерство другого человека. Поэтому все решения вы принимаете самостоятельно, остальные лишь с ними соглашаются. А как иначе? Ведь вы не приемлете отказ. Безусловно, есть люди, которые смогут выдержать это давление и признать, что только ваша правда имеет право на существование.

Пара № 6

Силуэт одиноко танцующей девушки говорит о том, что в данный момент вы – одиночка. Вы не заинтересованы в партнёре вообще. Свобода – вот что действительно приносит вам комфорт и удовлетворение. И это позволяет вам чувствовать себя раскованно и прекрасно, потому что вас никто не может осудить, отчитать, следить за вами и так далее.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное