Просмотры2831Комментарии0

Ульяновцам расскажут о хитростях хорошего путешествия

31 августа на площадке одной из музыкальных студий в Новом городе пройдёт уникальный фестиваль для путешественников “Travel Day 73”. Спикеры поделятся секретами создания незабываемого приключения, расскажут о необычных маршрутах и проведут образовательные мастер-классы на travel-тематику.

Спикеры и travel-темы фестиваля:

  • Леонид Максимец и Ольга Царева, “Тонкости путешествий и истории из Италии и Индонезии” — как купить билеты в Европу и обратно за 7 тысяч рублей, какие подпольные тайны хранит Ватикан, и зачем индонезийцы выкапывают умерших родственников.
  • Алексей Мараховец, “Аренда машины за границей: как не быть обманутым” — о тонкостях и мошеннических схемах сервисов аренды автомобилей.
  • Ирина Рогава, “Про тёплые отношения с Грузией, народом и кухней” — как самому организовать уникальное путешествие в страну хачапури и вина, про выбор билетов, мест отдыха и национальную кухню.
  • Павел Андреев, “Локальные путешествия и городские маршруты” — о секретах создания ночных экскурсий и способах сделать приключение в родном Ульяновске для себя и друзей.
  • Кристина Крапоткина и Владимир Борисов, “Горные походы: начать с нуля и покорить первую вершину” — сложности подготовки к походу в горы для новичков.

Участников также ожидают мастер-классы по игре на барабанах, гитаре и интерактивный урок по travel-английскому. Для гостей фестиваля организаторы подготовили активности с подарками от партнёров: конкурсы на лучшее travel-фото и на самый полезный лайфхак, применимый в путешествии, а еще неформальную программу — уютный музыкальный квартирник с видом на звездное небо в мансардных окнах.

Мероприятие платное. Подробности здесь.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное