Просмотры1345Комментарии0

Мужчине, спрыгнувшему с Императорского моста, диагностировали “переохлаждение”

По официальным данным регионального Минздрава, всего за неделю на станцию «скорой помощи» поступило 6642  вызова, из них 752 – к детям.

Наиболее частыми причинами вызовов медиков остаются последствия несчастных случаев, острые нарушения мозгового кровообращения, ДТП и отравления. Таких случаев было зафиксировано на прошлой неделе 659. В авариях пострадало 11 человек, один из них погиб и 8 госпитализировано. Также выполнено 48 выездов скорой медицинской помощи к местам пожаров, в которых пострадало пять ульяновцев. В отделения неотложной медицинской помощи при поликлиниках передано 596 вызовов. В стационары госпитализировано 1353 пациентов. В городские роддома доставлено 44 роженицы.

24 августа работники «скорой помощи» оказали помощь мужчине, прыгнувшему с Императорского моста. С диагнозом “переохлаждение” в удовлетворительном состоянии пациент доставлен в ЦГКБ. 25 августа на парковке у ТРЦ «Аквамолл» совершен наезд легкового автомобиля на пятилетнего ребенка. В результате ребенок получил ушиб мягких тканей бедра и кисти, от госпитализации отказался, помощь оказана на месте.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное