Просмотры2781Комментарии1

Устроил скандал на бывшем месте работы жены. Подробности ЧП со стрельбой на Ефремова

Ранее мы сообщали о том, что 21 августа на улице Ефремова в Ульяновске в офисе коммерческой организации двое мужчин поссорились, и один из спорщиков несколько раз выстрелил в своего оппонента из ружья. Стали известны подробности.

Как установлено органами предварительного следствия, житель Засвияжского района Ульяновска около 16 часов прибыл в офисное здание по улице Ефремова, где устроил разборки с сотрудниками организации, где ранее работала его жена. 44-летний работник соседнего предприятия попытался прекратить словесную перепалку и сделал замечание 43-летнему зачинщику конфликта. В ответ последний выстрелил не менее пять раз из охотничьего карабина в грудь и живот подвернувшегося под горячую руку мужчину, после чего с места преступления скрылся.

Впоследствии виновный был задержан сотрудниками полиции. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено уголовное дело о преступлении, предусмотренном частью третьей ст.30, частью первой ст.105 УК РФ (покушение на убийство) по факту причинения огнестрельных ранений мужчине.

В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное