Просмотры4233Комментарии1

“Купите беременную крысу”. Каких питомцев продают ульяновцы

На сайтах бесплатных объявлений можно присмотреть для покупки все что угодно: квартиры, автомобили, одежду, раритетные вещи и так далее. Сегодня мы решили узнать, каких четвероногих, летающих, плавающих и ползающих питомцев продают в Ульяновске.

В Железнодорожном районе бесплатно отдают сома.

За 25 рублей продают улиток в Ленинском районе.

За 70 рублей в Ленинском районе продают мадагаскарских тараканов.

За сто рублей в Засвияжье продают беременную крысу.

За 3 500 рублей предлагают купить черноголового белогрудого самца амадина Гульда.

В Засвияжье отдают трёхлетнюю шиншиллу гетеробеж, а также клетку, корм и песок. За “мимишную” девочку просят 5 000 рублей.

Ради шотландских котят предлагают раскошелиться на 6 000 рублей. Предлагают шотландских котят различных окрасов, включая редкие циннамон и фавн. У котят выставочные титулованные родители. Все котята имеют полный пакет документов (ветпаспорт, метрика, питомниковая родословная).

За 30 000 рублей можно купить молодую самочку енота.

В Засвияжье продают щенков самоедской лайки. За белые комочки, которым вот-вот исполнится месяц, просят 35 000 рублей. Торговаться владельцы не будут, так как щенки от титулованных родителей.

Одним их самых дорогих предложений, которое попалось нам на глаза на сайтах бесплатных объявлений, стал жеребец стандартбредной породы. Красавца отдают за 250 000 рублей. Отмечается, что он занесен в каталог производителей. Вывезен из Канады. Паспорт ВНИИК в наличии.

Стоит отметить, что на сайтах бесплатных объявлений много предложений беспородных котят и щенков. Их отдают бесплатно в добрые руки. Не стоит отмахиваться от этих комочков: они могут стать вашими любимцами и приносить радость не меньше породистых сородичей.

Объявления взяты с Авито.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное