Просмотры1010Комментарии1

«Я ПОМНЮ ВСЕ ТВОИ ТРЕЩИНКИ…»

Иногда нам сложно разобраться в себе, беспокоят какие-то проблемы –  личностные, повседневно-бытовые. Простой тест покажет наше истинное психологическое состояние и то, насколько вы готовы противостоять трудностям. Всё, что вам нужно, — обвести трещинки на картинке, а потом посмотреть на результат.

Приступим?

Если вы обвели трещины, ярко выделив их, то это говорит о том, что в данный жизненный момент вы пребываете не в лучшем состоянии. Вероятно, вы испытываете стресс, сильно взволнованы или обижены. То есть вас переполняют отрицательные эмоции.

Если выделили только одну или несколько трещин, то можно предположить, что вы чем-то озабочены, о чём-то переживаете, однако ваше состояние вполне стабильно, без перепадов. Вы можете справиться со своей проблемой без посторонней помощи.

Если вы нарисовали множество новых трещин в дополнение к уже имеющимся, то это говорит о том, что вы медленно погружаетесь в пучину отчаяния. Вы не можете найти выход из сложившейся жизненной ситуации и отказываетесь от борьбы, замыкаясь в себе и зацикливаясь на своих переживаниях.

Если вы нарисовали какой-нибудь предмет между трещинами или поверх них, то это говорит о вашем жизнелюбии и нежелании опускать руки в трудную минуту. Вы не собираетесь поддаваться отчаянию. Вы эмоционально здоровый человек.

 

Если вы нарисовали животное или человека поверх трещин или между ними, то это говорит о том, что в настоящее время вы находитесь в смятении чувств. Вам плохо, однако вы стараетесь не думать о своих проблемах, гоните от себя прочь тяжелые мысли.

 

Если вы закруглили, смягчили конец каждой трещины, то это говорит о вашем нежелании смотреть правде в глаза. Вы твердите всем и каждому, что у вас всё в порядке, что у вас нет проблем, и даже сами в это верите. Однако проблемы у вас есть, и не маленькие. Вы близки к нервному срыву, и если вы будете и дальше игнорировать свои проблемы, предпочитая думать, что их не существует, то очень скоро у вас случится нервный срыв.

 

Если вы заключили трещины в одну большую фигуру, то это говорит о вашем здравомыслии и трезвом взгляде на жизнь. Вы умеете справляться с любыми неприятностями и если иногда и переживаете, то ваши эмоции всё равно не выходят из-под контроля. Если ваши трещины заключены в квадрат, то вы склонны к самоанализу и рефлексии, ваши эмоции всегда подчиняются вашему разуму. Если же ваша фигура имеет округлые очертания, то, скорее всего, вы справляетесь со своими эмоциями, изливая их на других.

 

Результат любого теста стоит рассматривать лишь как информацию к размышлению.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное