Просмотры1680Комментарии0

Житель Ульяновска осужден за убийство, которое он совершил в 2005 году

Вынесен приговор 33-летнему жителю Ульяновска, который осужден за совершение преступления, предусмотренного частью первой ст.105 УК РФ (“убийство”).

Преступление произошло 14 лет назад – тогда еще 19-летний житель Засвияжского района в ночь с 1 на 2 июля 2005 года распивал спиртные напитки в парке «Молодежный» с 50-летней женщиной, после чего в ходе возникшего между ними конфликта нанес потерпевшей 45 ножевых ранений в различные части тела. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.

Очевидцев случившегося не имелось, однако благодаря работе следователей, проведению многочисленных экспертных исследований удалось собрать достаточные доказательства вины совершившего преступление лица.

Приговором суда мужчина осужден к девяти годам шести месяцам лишения свободы, а поскольку ранее он уже осуждался за ряд тяжких и особо тяжких преступлений – по совокупности приговоров ему назначено окончательное наказание в виде 22 лет трех месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное