Просмотры1713Комментарии0

День Воздушно-десантных войск отметят в Ульяновске с песнями и фейерверком

Праздник развернётся 2 августа сразу на двух площадках Ульяновска: на стадионе «Старт» и в парке имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

В 10:00 жителей и гостей города приглашают на праздничную программу на стадион «Старт». Мероприятия в рамках Дня ВДВ пройдёт с 10:00 до 14:00, в том числе и на территории около стадиона «Старт» по улице 40-летия Победы (от дома №37 до дома №26).

Гостей ждет выставка военной техники и снаряжения, торжественный митинг посвященный 89-й годовщине образования ВДВ, прохождение торжественным маршем, плац-парад военного оркестра, строевые приемы с оружием, Показательные выступления кинологов, показ боевых возможностей подразделений бригады, захват объекта, выступление творческих коллективов, в т.ч. группы «Десантное братство». Завершится мероприятие на стадионе футбольным матчем между командой 31 ОДШБР и сборной командой города. Начало в 12:30.

В 19:00 празднование переместится в парк имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Торжественные мероприятия продлятся до 22:00 и завершатся праздничным фейерверком.

Предполагается, что по окончанию праздника будет организована работа общественного транспорта.

Фото: администрация Ульяновска

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное