Просмотры1432Комментарии0

Узнаем характер по маникюру

Тест полезен как для женщин, так и для мужчин. Ведь выбором цвета для маникюра дама выдаёт черты своего характера.

Бежевый лак

Маникюр в пастельных тонах носят уверенные в себе девушки. Их стиль утонченный и минималистичный. Они любят качественные вещи и не гонятся за модными трендами. Лишние деньги потратят не на одежду, а на свой комфорт и уют. Женщины с таким маникюром ценят семью и умеют налаживать быт. Они становятся отличными хозяйками. Однако и в карьере они добиваются больших высот – благодаря своей уравновешенности и вниманию к деталям.

Розовый лак

Этот цвет предпочитают натуры нежные и романтичные. Они любят мечтать и всю жизнь верят в чудеса. Очень чувственные и не терпят грубости. Эти девушки не согласятся на рай в шалаше – они поклонницы комфорта и уюта. Главная черта их характера – умение быстро успокаиваться даже после крупных неудач. Такие девушки любят капризничать и проявлять своё кокетство, но с возрастом превращаются в добрых и заботливых матерей. Обычно они добиваются больших успехов в профессии, так как умеют ладить с людьми.

Черный лак

Оттенки чёрного или на грани чёрного обычно носят властные, страстные и уверенные натуры. Остальным может показаться, что такие девушки крайне надменные, однако они просто знают, чего хотят, и не страшатся трудностей на жизненном пути. К цели они идут упорно и обычно достигают всех высот в карьере. Любят шик и страсть, не мыслят себя без любви. У этих девушек высокие требования к мужчинам. Их выбор — чувственность, провокаций они не боятся.

Красный лак

Страстные и эмоциональные женщины выбирают красный маникюр. Они отличаются упрямством, смелостью и силой воли. Можете ничего не советовать им – они всегда поступают по-своему. Такие девушки своенравны и горды, однако обладают добрым сердцем: всегда бескорыстно помогают своим близким. Ценят любовь и крепкую дружбу. Их стиль – роковая классика. Они успешны в профессии и часто добиваются руководящей должности.

Синий лак

Синий цвет маникюра обычно выбирают особы независимые, которые работают в творческой деятельности. Они стараются избегать больших тусовок и ценят близких и родных друзей, которым действительно можно открыть своё сердце. Это личности скромные и доверчивые, которые всегда стремятся к спокойствию и гармонии. Они обладают большим терпением и чувством ответственности, а потому тяжело переносят разочарования и предательства. Им нужно чаще отдыхать, так как они быстро устают и склонны к депрессии.

Желтый лак

Этот цвет ассоциируется с солнечным светом и символизирует счастье и тепло. Желтый маникюр выбирают девушки, способные на спонтанность. Рвануть ночью на другой конец города к друзьям на вечеринку? Без проблем! Прыгнуть с парашютом? Легко! Этот цвет представляет веселье и новые начинания. Носящие жёлтый маникюр девушки постоянно доказывают всем, что они оптимистичны и готовы использовать шансы, представленные жизнью.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное