Просмотры4759Комментарии2

От 40 и выше. Свежие заманчивые вакансии июля в Ульяновске

В нашей сегодняшней очередной подборке отличные вакансии. Сотрудникам работодатели в разных сферах обещают достойную зарплату. Кого же ждут на новой работе?

Врач-рентгенолог

Сеть центров рентгендиагностики обещает новому сотруднику, который требуется в центр, располагающийся в Ульяновске, зарплату от 40 тысяч рублей.

Должностные обязанности: квалифицированное и своевременное составление описаний рентгенограмм, компьютерно-томографических исследований; анализ работы рентгенодиагностикого кабинета, ведение отчетности о работе;контроль работы рентгенолаборантов, обучение новых сотрудников; ведение документации в соответствии с требованиями к обеспечению радиационной безопасности пациентов и персонала;
обучение врачей-стоматологов работе с программами-просмотровщиками КТ-исследований; консультирование врачей по вопросам интерпретации рентгенологических исследований. А также участие в научном развитии компании в регионе и участие в продвижении услуг рентгенодиагностического центра в регионе.

Требования: высшее медицинское образование; наличие интернатуры/ординатуры по специальности «рентгенология»; опыт работы по специальности, а также в коммерческих медицинских учреждениях приветствуется; знание компьютера на уровне пользователя.

Испытательный срок – 2 месяца.

Вебмастер (Арбитражник трафика)

От 40 тысяч рублей обещают платить вебмастеру, который требуется в фирму, занимающуюся привлечением трафика с поисковых систем и социальных сетей на партнерские программы.

Требования: привлечение трафика с ютуб платформы. Знание ПК и Интернет.

Обязанности: создание видео роликов, обработка, размещение рекламы и вывод в топ.

Условия: Свободный график, сдельная оплата труда. Есть возможность обучения с нуля.

Специалист по лазерной эпиляции

До 50 тысяч рублей будет зарабатывать специалист по лазерной эпиляции, в котором так нуждается один из салонов по оказанию данной услуги в Ульяновске.

Обязанности: оказание услуг (проведение процедуры) лазерной эпиляции с помощью ультрасовременного оборудования; работа с кассой и терминалом; предоставление ежедневного отчета.

Требования: грамотная речь, пунктуальность, ответственность, приветливость, уравновешенность; умение пользоваться Инстаграм; желательно медицинское образование.

Работать предстоит с понедельника по пятницу, офис располагается в центре Ульяновска.

Таргетолог

До 50 тысяч рублей обещает платить новому сотруднику маргетинговое агентство.

Обязанности: создавать креативы; настраивать рекламные кампании в ФБ; тестировать гипотезы; уменьшать стоимость лидов; быстро реагировать на обратную связь; искать лучшие каналы и ЦА.

Требования: опытный таргетолог, готовый показать свои кейсы; начинающий таргетолог без опыта, но с огромным желанием стать профи; активность и вовлеченность в процесс; внимание к деталям; исполнительность.

Условия: удаленная работа; для начинающих таргетологов – обучение и стажировка после первичного тестирования; для опытных спецов – постоянный поток клиентов.

Водитель автобуса категории “D”

70 тысяч рублей обещают платить водителю категории D, который требуется в фирму, занимающуюся грузоперевозками. Офис располагается в северной части Ульяновска.

Требования: опыт работы от 1 года; стаж вождения техникой категории Д — от 1 года.

Условиям работы:

Иногородним предоставляется новое общежитие; график: 1/1; 2/1; 5/2; 6/1.

Вакансии взяты с сайтов Авито. Работа и Зарплата.ру

Фото: progorod33.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное