Просмотры1135Комментарии0

За убийство собутыльника проведёт в колонии более 11 лет житель Барышского района

Кроме того, житель поселка им. В.И. Ленина оскорбил полицейского.

По данным прокуратуры, мужчина с телесными повреждениями был обнаружен в одном из домов в переулке Победы в городе Барыш 28 января 2019 года. Его доставили в больницу, но он, несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, спустя несколько часов скончался.

Стало известно, что накануне вечером погибший принимал 37-летнего ранее судимого за угрозу убийством гостя. Неожиданно последний в ванной комнате и зале нанес хозяину жилища руками и ногами более 10 ударов по различным частям тела.

Кроме того, установлено, что 31 декабря 2018 года этот же тип был доставлен полицейским из подъезда жилого здания по улице Молчанова в учреждение здравоохранения для медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. В присутствии других людей он высказал в адрес полицейского нецензурную брань.

На основании представленных доказательств Александр С. признан судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего), ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти), и приговорен к 11 годам двум месяцам колонии строгого режима.

Данный приговор вступил в законную силу.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное