Просмотры999Комментарии0

Если черный кот дорогу перейдет

Коты – удивительные существа, которые могут быть агрессивными, добрыми, мягкими, гордыми и обидчивыми, словно люди. Сегодня мы предлагаем выбрать вам одного из котов, чтобы узнать больше о своём характере.

Представьте, что вы идёте по улице и перед вами на заборе сидят шесть котов: чёрный, белый, дымчатый, рыжий, трехцветный и полосатый. Скажите, на каком заострится ваш взгляд? А теперь посмотрите, что расскажет о вас выбранный вами питомец.

Черный кот

Всем известен факт, что в России чёрных котов не любят и считают символом неудачи. А вот во многих странах Европы и в Австралии думают иначе, полагая, что они способствуют физическому исцелению. Если вы выбрали кота чёрного окраса, то ваша личность благотворно действует на окружающих. Вы сдержанный и независимый человек, который держит все мысли и эмоции в себе. Вы никогда не стремитесь быть в центре внимания.

Белый кот

Белые коты считаются проводниками между природой и человеком, символизируя чистоту, позитивность и коммуникабельность. Если ваш взгляд пал на этого кота, это говорит о том, что у вас развита интуиция и есть способности к телепатии. Вы доброжелательны, уважаете окружающих. Вы очень добрый и мудрый человек.

Дымчатый кот

Это символ гармонии, искренности и стабильности. Есть мнение, что если в доме есть серый кот, то там нет места лжи и изменам. Поэтому если вы выбрали дымчатого кота, то вы яркая и открытая личность. Вам сложно понять, что значит ложь во спасение. Плюс ко всему прочему вы очень сбалансированная личность, которая точно знает, чего она хочет.

Рыжий кот

Рыжие коты — символ изменений, а также признак лидерства, настойчивости и уверенности в себе. Они, как и их хозяева, крайне независимы, упрямы. У вас есть определённые принципы, и вы не изменяете им. Вы — лидер по своей натуре, сильная личность. Вы любите риск, никогда не жалуетесь.

Трехцветный кот

Такие коты считаются аномалией, многие думают, что их и вовсе не существует в природе. Однако то, что эти создания приносят счастье в дом, – это правда. Если вы выбрали «несуществующего» кота, то вы уникум. Скорее всего, вы обладаете неординарными способностями, поэтому стоит скорее выяснить, какими именно, и начать их активно развивать.

Полосатый кот

Может быть гордым и неприступным, а уже через минуту прыгать от счастья при виде вас. Поэтому если вам пригляделось именно это существо, знайте, что вы непредсказуемая личность. С вами нужно быть осторожным. Вы капризны, избалованы, но при этом добры и сострадательны. Вы умеете ненавидеть и любить.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное