Просмотры1080Комментарии0

Кто пострадает первым?

Посмотрите на картинку и определите, кто из данных персонажей пострадает первым. Ваш ответ расскажет о ваших качествах.

Грабли

Если вы подумали, что первым пострадает персонаж, который идёт прямиком на грабли, то вас можно назвать честным и открытым человеком. Вы, как и герой этого теста, тоже часто наступаете на грабли, но при этом честно отдаёте себе отчёт о том, что с вами произошло и по какой причине. У вас особая энергетика, за которую вас и любят знакомые. Кроме того, вас отличают миролюбивость, тактичность. Поэтому к вам очень часто обращаются знакомые и друзья за помощью. Вы умеете здраво оценить ситуацию и максимально тактично дать совет человеку. Только вы, к сожалению, боитесь своих близких, видимо, это из-за того, что раньше вас предали.

Люк

Вы решили, что первым пострадает человек, который идёт вперёд и не замечает, что перед ним открытый люк. Это говорит о том, что вы реалист. Благодаря своей способности подходить к делу с рациональной точки зрения вы сначала всё обдумаете, взвесите варианты и лишь потом принимаете решение. Наверняка вы сами замечали, что окружающим с вами очень комфортно. Они легко раскрывают свои секреты перед вами, потому что знают, что вы не предадите и протянете руку помощи в трудную минуту. Ваши страхи складываются из прошлого опыта, поэтому зачастую вам нужно просто отпустить то, что было, и начать жить настоящим.

Дерево

Вы почти уверены, что первым получит шишку человек, который идёт к дереву. У вас все черты лидера: стойкий характер, желание не мечтать, а делать, любовь и уважение среди окружения. Ваше слово действительно много значит и может повлиять на чьё-то решение, поэтому в определённых кругах вы считаетесь авторитетом. Люди готовы будут идти за вами, вместе реализовывать проекты и воплощать в жизнь все идеи. Ваши страхи – болезнь и смерть. Поэтому вы переживаете за своих родных.

Автомобиль

Вы посчитали, что опасность грозит персонажу, который вышел на дорогу и совсем не смотрит по сторонам. Вас можно назвать скрытым гением. Вы практически постоянно стремитесь к совершенству, более того, вам удаётся его достигать. Кроме того, вы практически всегда помогаете людям, поэтому к вам часто обращаются, ведь вы можете быстро и бескорыстно помочь человеку, который попал в беду. Также к вашим положительным качествам можно отнести умение убеждать и успокаивать. Поэтому окружающим с вами спокойно и комфортно. Ваш страх – это обстоятельства. Иногда вам сложно сделать радикальный шаг, потому что вы боитесь неудачи. Будьте смелее!

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное