Просмотры705Комментарии0

Звездодром

В Москве известного продюсера группы «На-на» Бари Алибасова  экстренно госпитализировали с сильнейшим химическим ожогом пищевода. Как сообщают СМИ, это был несчастный случай. Продюсер по ошибке вместо воды выпил сильнодействующее средство для прочистки труб. Кто оставил опасную жидкость в стакане на столе – это выясняют следователи. В данный момент Бари Каримович находится в реанимации НИИ имени Склифосовского, за его жизнь и здоровье борются лучшие врачи и токсикологи.

Актриса Ирина Безрукова в очередной раз отказалась ехать на «Кинотавр» из-за того, что ей предложили самостоятельно оплатить поездку на кинофестиваль. «Так уж получилось, что со сменой руководства и с уходом Олега Янковского и Марка Рудинштейна я ни разу не была на «Кинотавре», — рассказала Ирина. — Мне предложили съездить «за наличные». Оплатить перелёт, проживание и аккредитацию, но это пусть светские львицы и дамочки с Рублёвки платят за возможность выйти на дорожку. Мне их в течение года хватает. Помню «старый» формат! Дебюты ныне известных артистов и режиссёров. Помню взрослое поколение кинематографистов, артистов: Любочку Полищук и многих других».

Ксения Собчак влезла в конфликт Максима Галкина и Андрея Малахова. Напомним, накануне Малахов заявил о строительстве Галкиным роскошного особняка на Кипре. Максим в свою очередь назвал эту новость ложью. «Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчёмный карнавал», — написал Галкин.  Ксения Собчак, воспользовавшись конфликтной ситуацией, лишь подогрела интерес публики. На презентации новой песни Ольги Бузовой она спросила у Андрея «Почему Малахов лжёт? Зачем вы обидели Галкина?» Телеведущий не стал отвечать на этот вопрос.

Ольга Бузова на презентации своей песни под названием «Водица» призналась, что впервые за долгое время не чувствует себя одинокой. Она рассказала, что у неё появился мужчина, с которым она провела ночь страсти, а, возможно, и не одну. «Я два года воздержания нарушила! Может быть, это была одна ночь, может быть, несколько», — заявила Ольга. Телеведущая не стала раскрывать подробности долгожданного секса и не назвала имя возлюбленного, лишь намекнула, что встречается со знаменитостью.

Принц Гарри Уэльский на официальном приёме демонстративно отказался общаться с президентом Америки Дональдом Трампом. Принц держался от него на расстоянии не меньше 10 метров и пару раз даже позволил себе повернуться к нему спиной. Дело в том, что его супруга – герцогиня Меган покритиковала отношение Трампа к дамам, назвав его «ярым женоненавистником». Президент в свою очередь не замедлил с ответом, сказав во время интервью: «Я и не знал, что Меган Маркл такая противная!». Принца Гарри это очень оскорбило, чем и объясняется его поведение на приёме.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное