Просмотры3519Комментарии0

Курносая и с пухлыми губами

“Внешний вид человека даст вам намного больше подсказок, чем вы могли бы предположить, при условии, конечно, что вы будете достаточно внимательны”, — писал известный французский адвокат Джон Б. Домон. Существует целая наука – физиогномика, при помощи которой можно определить характер человека по его внешности.

Глаза

«Глаза — зеркало души», — говорят в народе, в них отражается сущность человека. Считается, что люди с чёрными глазами являются потенциальными лидерами, которые не представляют свою жизнь без поставленной цели. Черноглазые женщины и мужчины – очень темпераментные, всегда оказываются в центре внимания, а также являются страстными любовниками.

Людям с карими глазами свойственна вспыльчивость, однако они также очень отходчивы. Что касается любви, то эти люди, как правило, всегда испытывают глубокие, искренние, но кратковременные чувства.

Зеленоглазые имеют самый разный характер, тут не угадаешь. Обычно обладательницы этого цвета – дерзкие и решительные, а мужчины, наоборот, мягкие и податливые. Человек с зелёными глазами — собственник и ревнивец.

Люди с синими глазами — борцы за правду, которую они будут доказывать даже в ущерб себе. Из таких людей получаются хорошие друзья, а записывать их в список врагов лучше не стоит.

Голубоглазые люди находятся в постоянном поиске себя, довольно часто меняют свой род занятий, но вот любовь ищут одну и на всю жизнь, в отличие от людей с серыми глазами, которые смотрят лишь на деньги.

Нос

Чтобы определить характер человека, также обратите внимание на нос. Прямые носы обычно у лидеров и сильных личностей, орлиные – у хитрых и нередко жестоких людей. Курносые – натуры эмоциональные и ранимые, обладатели острых и тонких носов – романтики, вздернутых – прагматики, картошкой – весельчаки.

Скулы

Человек с высокими скулами властолюбив и имеет сложный характер. С низкими наоборот – слабовольный и немного трусливый. Если скулы невысоки и не низки – перед вами человек, вобравший в себя и силу воли, силу характера и в то же время скромность и умение идти на компромисс. Щечки и ямочки на них указывают на добродушие и умение радоваться жизни.

Уши

Мясистые крупные уши бывают у властных и даже жестоких людей, заостренные кверху считаются признаком ума и рассудительности. Обладатели ушей, приближенных к четырехугольнику, – добры и благородны, плотно прижатых – хладнокровны и хитры, оттопыренных – простодушны и легкомысленны.

Губы

Обладателями пухлых губ всегда отличаются страстные и сексуальные натуры, которые знают себе цену. Те, кто имеет тонкие и узкие, считаются упрямцами, но при этом они замкнуты в себе и подозрительны. Если вы заметили, что у человека верхняя губа больше нижней, то перед вами целеустремленный человек, если же наоборот, то безынициативный.

Зоя КОСУЛЯ.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное