Просмотры8514Комментарии0

Как отправить букет онлайн

Часто мы не можем лично поздравить близких с юбилеем, свадьбой, рождением сына или новосельем. Стандартные смс и открытки в мессенджерах – моветон. По телефону и скайпу можно сказать приятные слова, однако современные средства коммуникации еще не научились телепортировать подарки на расстояние. Как материализовать свое поздравление?

Облачный супермаркет цветов

Курьерскую доставку придумали еще в античные времена. Однако нежные цветы почтой не отправишь. Со временем появились специальные сервисы, которые принимают заказы на доставку цветов в разные города мира. Главный минус такой доставки – реальные возможности местного цветочного салона не всегда способны воспроизвести в точности роскошную картинку, которую выбрал в Интернете клиент. Итог – испорченное настроение и неприятный осадок от неудачного поздравления.

Сервис Flowwow поострен иначе. Предположим, ваша мама живет в Челябинске. Заходим на страницу  и выбираем букеты и цветочные композиции напрямую от местных частных флористов и лучших цветочных салонов города. На онлайн-витрине – исключительно актуальные предложения с указанием сроков изготовления и доставки букета. Часть букетов готовы и будут доставлены в течение часа.

Маркетплейс имеет сложную систему фильтров и расширений, которая позволяет клиентам быстро сократить время поиска нужного букета. Учтены типы композиций, цветовая палитра, размеры и форма, цель подарка. Сервис анализирует историю заказов и выделяет самых надежных исполнителей.

Цветочные тренды

В цветочном мире есть своя мода. Флористы учитывают сезонные растения, национальные и этнические правила, возраст и пол адресата, цель цветочного послания. С помощью цветов вам помогут высказать искреннее раскаяние или соболезнования, чистую радость и безграничную любовь. Сейчас в тренде:

  • композиции из местных растений-эндемиков;
  • фантазийные букеты из экзотических растений;
  • монохромные композиции;
  • круглые и квадратные коробки с букетами и сладостями;
  • комбинации цветов и открыток с каллиграфией;
  • праздничные корзинки из ассорти цветов и фруктов;
  • мегабукеты из десятков разноцветных метровых роз.

По желанию клиента конфиденциальность будет гарантирована, или к букету добавят открытку с вашим текстом. Дополнительная опция – заказ фотоотчета о доставке букета адресату.

На правах рекламы.

Тэги:#цветы
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное