Просмотры894Комментарии0

Ульяновцев зовут на День льда

26 мая пройдёт спортивное мероприятие, посвященное десятилетию физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер». В этот день двери спортивного объекта будут открыты для посещения всеми желающими в течение всего дня.

Начнется мероприятие в 9.00 на открытом корте ФОКа «Лидер», где воспитанники хоккейной школы и детских домов примут участие в зарядке с чемпионом. Физкультминутку с ребятами проведет чемпион России по киокусинкай каратэ, призер международных соревнований, победитель межнационального фестиваля единоборств «Сила России» Евгений Доронькин. После чего будет организована развлекательная спортивная программа.

В 11.00 на льду спортивного комплекса почетные гости наградят лиц, внесших вклад в развитие хоккея в Ульяновской области. Также будут поощрены игроки команд непрофессиональной хоккейной лиги и юные спортсмены. В перерывах гости смогут наблюдать выступления фигуристов, воспитанников федерации акробатического рок-н-ролла и черлидинга.

«После завершения торжественной части гости станут свидетелями матчевой встречи между командами ульяновского института гражданской авиации «Крылья» и «Викинги» из Тольятти», – отметил президент ульяновской федерации хоккея Евгений Давыденко.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное