Просмотры936Комментарии0

Это какая-то катастрофа в доме!

Черты характера можно определить по действию человека в критических ситуациях. Предлагаем вам окунуться в стрессовую ситуацию и раскрыть черты своей личности.

Посмотрите на картинку, жизнь здесь кипит. Чайник кипит, малыш плачет, телефон разрывается, собака увлечённо портит мебель. Что бы вы сделали, если бы оказались в такой ситуации? Куда бы кинулись в первую очередь?

Вы побежали выключать чайник. Это значит, что вы очень пунктуальный и аккуратный человек. Выходя из дома, вы дважды перепроверите, выключили ли вы плиту, утюг, закрыли ли краны и так далее. На самом деле из-за вашей природной наблюдательности вам намного проще сориентироваться в сложных жизненных ситуациях. Но идеальная для вас атмосфера, когда всё идёт по плану. Когда вы опаздываете, то начинаете сильно нервничать. Да и вообще чаще всего вы находитесь в тревожном состоянии даже из-за мелочей. Поэтому иногда вам нужно расслабиться.

Решили ответить на звонок телефона. Суета и хаос – это не для вас, вы старательно избегаете этого в жизни, поэтому стараетесь лишний раз провести время в расслабленном состоянии. Но лентяем вас назвать сложно. После небольшой передышки вы тщательно всё спланируете и ринетесь в бой. Также вас отличает общительность, но предпочтение вы отдаёте людям, которые вам симпатичны. Если человек вызывает у вас негативные чувства, то любезничать с ним вы не будете. Благодаря этой черте рядом с вами всегда преданные люди.

Отправились успокаивать малыша. Вы отличаетесь ответственностью. Это самостоятельные люди, которые за считаные минуты могут принять взвешенные и рациональные решения. Для вас нет непреодолимых преград, пусть не сразу, но вы добьётесь цели. Вы воспринимаете жизнь как бой, в котором вы намерены победить. Близкие ощущают рядом с вами комфорт и спокойствие. Многие считают, что вы очень надёжный человек.

Пошли ругать пса. Если вы выбрали этот вариант, то вас можно назвать импульсивным человеком. Вывести вас из себя – легче некуда. И это неудивительно, ведь вы дисциплинированный человек. У вас всё должно лежать по своим полочкам, встречи должны быть вовремя, планы должны быть реализованы. Только внешний покой может гарантировать внутреннее успокоение, поэтому вам так важно, чтобы всё шло по намеченному вами плану, а дома были тишина и покой.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное