Просмотры1208Комментарии1

От 40 и выше. Новые заманчивые вакансии мая в Ульяновске

В нашей сегодняшней очередной подборке отличные вакансии. Сотрудникам работодатели в разных сферах обещают достойную зарплату. Кого же ждут на новой работе?

Мужской парикмахер

Одна известная мужская парикмахерская, которая располагается в центре Ульяновска, ищет себе в команду мастера, который будет получать 40 тысяч рублей в месяц. Опыт работы должен быть не менее года.

Веб-разработчик

Веб-студия, которая занимается разработкой сайтов, ищет нового сотрудника, которому готова платить от 40 000 до 70 000 рублей.

В обязанности входит техническая поддержка сайтов, создание сайтов с нуля, программирование пхп (bitrix, opencart, …), а также кроссбраузерная, адаптивная верстка и оценка задач.

Требования: опыт php от полугода (либо с другим языком), html5, css2/3, mysql, javascript, jquery; понимание ООП; большим плюсом будет опыт с bitrix, opencart, git, понимание MVC.

Работодатель обещает много бонусов, обучение, перспективы роста. Испытательный срок один месяц.

Менеджер по привлечению корпоративных клиентов

От 47 000 до 120 000 рублей сможет заработать новый сотрудник, в котором нуждается один из известных банков.

Задачи менеджера: поиск и активное привлечение новых клиентов; проведение презентаций и переговоров с первыми лицами компаний; осуществление продаж банковских продуктов (РКО, эквайринг, POS кредитование); ведение отчетности.

Требования к менеджеру: навык ведения переговоров с первыми лицами компаний; готовность к разъездному характеру работы, 80% – работа на закрепленной территории; энергичность и ориентация на результат; умение работать в команде.

Работодатель обещает обучение, карьерный рост.

Водитель-экспедитор категории Е

На действующее мини-АТП в Ульяновске, которое располагается в Засвияжье, приглашаются на работу водители с категорией Е (СЕ). Новый сотрудник будет получать от 65 тысяч рублей.

Обязанности:
– Доставка товара по магазинам и гипермаркетам компании в обслуживаемом регионе;
– Доставка продукции от поставщиков на автомобилях марок “MAN” с прицепом;
– Оформление путевой и сопроводительной товарно-транспортной документации.

Зубной техник

Клиника, которая располагается в Новом городе, нуждается в специалисте – зубном технике. Обещают платить 80 000 рублей. Опыт работы обязателен.

Требований указано немного:
-Умение делать съемные протезы;
-Умение работать с керамикой (металлокерамика, безметалл);
-Желание развиваться.

Вакансии взяты с сайтов Авито. Работа и Зарплата.ру

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное