Просмотры2647Комментарии0

Тайны женских ножек

Любите засматриваться на женские ножки? А ведь положение ног может говорить о чертах характера женщины, которые она хочет скрыть.

Посмотрите на картинку и определите, как вы или ваша любимая женщина любит сидеть или стоять.

А) Любительницы держать ноги прижатыми друг к другу, как правило, уравновешены и практичны. Это очень терпимые и преданные люди. Правда, из-за своей привычки такие дамы выглядят холодными, из-за чего им сложнее наладить контакт с окружающими.

Б) Одна нога смотрит в сторону. Она говорит о том, что у девушки яркий темперамент. Она всегда знает, чего хочет, и добивается этого всеми силами. Мужчине рядом с такой дамой будет сложно, потому что она не готова быть покорной.

В) Оба носка смотрят в сторону. У такой девушки властный характер, и она не умеет быть гибкой. Для любительниц такой позы может быть только одна правда – её. Поэтому она твёрдо идёт вперёд, добивается целей, но может быть несчастной в отношениях. Не каждый мужчина может быть рядом с капитаном в юбке.

Г) Переплетённые ножки зачастую говорят не о том, что девушка стесняется. Таким образом она выдает свой возбудимый темперамент. Энергичность, стремление к азарту – вот что скрывается за данной позой. Всё это, безусловно, является её достоинствами. Но иногда нужно уметь обуздывать порывы.

Д) Кажется, что девушка переплела ноги таким образом, что их уже не распутать. Все просто – перед вами неуверенная дама, которая «закрывается» от вас любыми способами. Несмотря на это, интерес к такой персоне не угасает. Но многие мужчины «отпадают», так как считают эту девушку слишком сложной натурой.

Е) Излюбленная поза многих женщин – нога на ногу. Такая девушка уверена и целеустремленна. Она ценит себя и умеет жить так, как ей нравится. С ней легко и комфортно.

Ж) Когда дама сидит, то старается держать ноги вместе. Эту позу любят прямолинейные, искренние и честные женщины. Таких дам отличает врожденная любовь к порядку, которая иной раз напоминает манию. Несмотря на внешнюю холодность, это очень добрые и отзывчивые особы.

З) Такая поза характерна для замкнутых личностей. Любой упрек в их адрес может восприниматься как личная обида. Именно такая реакция отпугивает окружающих, поэтому они стараются избегать лишнего общения с подобными дамами, из-за чего они могут ощущать себя одинокими.

И) Немного необычная поза — ноги сведены, носки смотрят друг на друга. Она говорит о нерешительности дамы и желании больше времени проводить в уединении. Тем не менее, любящие эту позу девушки — тонкие психологи, которые прекрасно разбираются в себе и окружающих людях.

К) Девушка вытянула ноги и переплела их. Это явный признак того, что она любит быть во всём первой и ревностно относится к тому, когда она не одна в жизни мужчины. И не дай бог дать ей повод для ревности. Любопытно, что, несмотря на такой огненный характер, в личной жизни прослеживается нерешительность.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное